Бот Follow Liker для продвижения и раскрутки в социальном сервисе Pinterest


На сегодня, многообещающий социальный сервис Pinterest, предлагает всем владельцам бизнес аккаунтов, уникальную возможность для продвижения своих товаров и привлечения платежеспособной целевой аудитории.

Как автоматизировать маркетинговое продвижение во всех социальных сетях и увеличить рост целевой аудитории?


Как показывает мировая практика онлайн маркетинговых исследований, чтобы достичь желаемого эффекта от поставленных бизнес целей, необходимо применять стратегию комплексного продвижения, которую сегодня любезно предлагают реализовать крупнейшие социальные медиа платформы, такие как: Pinterest, Twitter, Instagram, Facebook, Вконтакте и многие другие.

Но как известно, управление всеми своими аккаунтами в социальных сетях, занимает достаточно много времени, поскольку создание контента с дальнейшим его продвижением, имеет ряд особенностей и подводных камней. Поэтому, редакторами Repinme.ru был создан детальный обзор уникального софта Followliker, который являться универсальным инструментов для полной автоматизации и быстрой раскрутки в следующих социальных сетях:

  • Pinterest
  • Instagram
  • Twitter
  • Tumbr

Что такое FollowLiker и с чем его едят?



FollowLiker.com — это многофункциональный онлайн-бот для быстрой раскрутки и комплексного продвижения в самых популярных и быстрорастущих социальных медиа сетях: Pinterest, Twitter, Instagram, Tumblr. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и простым пользовательским настройкам лицензированного программного обеспечения, вы легко сможете осуществлять огромное количество социальных действий на полном автопилоте, что безусловно позволит вам сэкономить ваше драгоценное время, а также поможет увеличить базу ваших последователей, рост целевого трафика, и ускорит процесс привлечения потенциальных клиентов и многое другое.

Особенности и многофункциональность онлайн бота Followliker


Программный софт Followliker является невероятно мощным онлайн инструментом, который будет очень полезным приобретением для владельцев нескольких социальных аккаунтов, особенно, если ваш бизнес-требует постоянной поддержки с ежедневным обновлением контента. Уникальное программное обеспечение Followliker, признано одним из лучших автоматизированных решений для эффективной раскрутки и более глубокого маркетинга, который поможет прибыльно монетизировать ваше социальное присутствие.

В режиме автопилота 24/7


Огромное преимущество заключается в том, что большое количество пользователей в сети Интернет используют FollowLiker.com в режиме онлайн, поэтому если у вас возникнет вопрос, вы можете оставить его на форуме, где вам непременно дадут ответ. Кроме того, вам будут доступны видео и текстовые онлайн-уроки, в которых описывается различные методы, альтернативы управления и использования программы.

Искусственный интеллект  


Особенностью и конечно, еще одним преимуществом FollowLiker, которое следует отметить, это уникальный искусственный интеллект, что способствует безопасности вашего аккаунта и снижению рисков получить бан во всемирном каталоге идей Pinterest. Еще одним важным и устрашающим фактом, который не стоит игнорировать владельцам автоматизированного софта FL, являются жесткие условия борьбы со спамом, поскольку блокировка ваших аккаунтов имеют фатальный исход - удаление без права на восстановления. Будьте внимательны! Что бы получить больше полезной информации и максимально обезопасить продвигаемые вами аккаунты, рекомендуем посетить следующую статью с кратким руководством от официальных разработчиков софта, которая доступна вам на русском языке по следующей ссылке.

Отслеживание результатов и детальная статистика в режиме реального времени


Получайте ценные статистические данные с полной отчетностью о всех социальных взаимодействиях, которые доступны вам в личном кабинете софта. Данная информация обновляется ежедневно, что позволит вам корректировать настройки и менять маркетинговую стратегию.

Обзор всех настроек и параметров программного обеспечения FollowLiker


Этот краткий обзор, позволит вам более детально изучить все основные функции и пользовательские процессы, которые предлагает многофункциональный онлайн бот FollowLiker.com. Используя теоретические знания, которые вам станут доступны после более глубоко знакомства с ПО, безусловно помогут быстро запустить и начать продвигать ваши аккаунты в крупнейшем каталоге идей Pinterest. И так

  • Follow User

Галочка напротив данной функции открывает для владельцев Pinterest бота уникальные возможности для более глубокого маркетинга и эффективного продвижения в новой социальной сети. Другими словами, Follow User предлагает автоматизированный сбор целевой аудитории по конкретным аккаунтам (конкурентам), которые вы задаете по своему усмотрению и критериям.

  • Unfollow Users

Отмена всех, или частичных подписок (following), ранее добавленных вами аккаунтов.

Совет: Для успешного продвижения и лояльности к вашему бренду, анфолловинг нужно проводить регулярно.

  • Scrape Pin

Автоматический поиск и сбор ЦА по заданным пинам, которые вызвали особый интерес и целевые действия от пользователей сети (комментарий, лайк, репин)

  • Pin (автопостинг)

Автоматическая загрузка изображений на ваши доски в Pinterest с ПК, или ноутбука. Функция "Pin" имеет особую популярность и спрос среди блогеров, а также владельцев web-ресурсов с большим объемом контента, который требует ежедневных обновлений.

  • Repin

Использование функции "Repin" поспособствует точному поиску изображений в вашей нише, которые будут добавлены на ваши доски.

  • Like

Данная задача, которая автоматически совершается умным ботом FollowLiker, имеет самый нативный характер для раскрутки и продвижения в Pinterest. Во избежания бана и нежелательных подозрений в спаме от участников сети, функция автолайкинга станет отличным инструментов для привлечения новых последователей и бушующих клиентов. Используйте фильтры и пользовательские критерии для более эффективного процесса.

  • Crawl

Полезная функция для создания визуального контента в режиме полного автопилота, который будет использоваться в качестве RSS ленты и базироваться на созданном вами списке URL адресов.

  • Comment

Изображение стоит тысячи слов и благодаря функции автокоменнтинга, вы сможете легко имитировать важные социальные действия, которые способны увеличить доверие к вам и вашей деятельности в социальном сервисе Pinterest.

  • DM

Запуск автоматической отправки сообщений всем заданным вами пользователям сети Pinterest, где созданный вами в ручную текст, вы можете легко редактировать в личном кабинете программного обеспечения FollowLiker.com

You May Also Like

0 коммент.

Instagram